Денис пожаловался на невыносимую жару, которую игрокам довелось терпеть во время матча Севастополь - Динамо (0:3).

"После матча в весе потерял килограмма два-три," - сказал Гармаш.

Также динамовский хавбек рассказал, какие слова подобрал Газзаев в перерыве, чтобы завести команду после безголевого первого тайма:

"Газзаев встряхнул команду: "Во что вы играете? Как так можно! Это не футбол. Давайте, выйдите, докажите, что умеете играть, и добейтесь результата!".

Что касается повторного матча квалификации Лиги чемпионов против Гента, Гармаш отметил, что расслабляться нельзя и напомнил легендарный камбэк Депортиво в двухматчевой дуэли с Миланом (после поражения 1:4 на выезде ла-корунцы "вынесли" россонери 4:0 дома).

Соперников, которые могут попасться Динамо в последнем раунде квалификации Гармаш считает проходимыми, и Зенит, и Вердер, и Севилью.